NBA 2K10: баскетбольный симулятор отправлен в печать

Компания «1С» сообщает, что в печать отправлен проект NBA 2K10. Российская ПК-версия этого спортивного симулятора поступит в продажу 20 ноября как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

NBA 2K10

NBA 2K10 - последний на сегодняшний день проект из известной серии баскетбольных симуляторов, которая в этом году отмечает свой десятилетний юбилей. Неповторимый стиль лучших баскетбольных шоу, высокая реалистичность и великолепная графика, максимально информативный интерфейс, вся самая свежая информация о событиях сезона, захватывающий геймплей - лишь некоторые достоинства этой игры.

NBA 2K10

Создав своего баскетболиста, игрок сможет провести его через все этапы спортивной карьеры. Летняя лига, тренировочные сборы, D-лига - только участие в соревнованиях разного уровня превратит талантливого новичка в настоящую звезду мирового баскетбола. Режим совместной игры дает возможность нескольким пользователям организовать онлайн-команду и принять участие в сетевых состязаниях.

NBA 2K10

В игре NBA 2K10 находит отражение вся информация о том, что происходит в настоящее время в Национальной баскетбольной ассоциации. Составы команд, сведения об обменах, травмах и текущих рейтингах спортсменов, результаты матчей, новости - все изменения можно отслеживать с помощью интерактивных меню.

NBA 2K10

Дополнительная информация об этой игре доступна на страничке российского издателя.

NBA 2K10

Напомним, что в прошлом месяце была выпущена очередная версия культового футбольного симулятора FIFA 10, в которую впервые в истории серии игр был включен Чемпионат России, включена сборная Голландии, и появился режим My Live Season, значительно приближающий события, происходящие в виртуальном футболе с событиями в футболе реальном. Также можно совершенно бесплатно скачать демоверсию игры FIFA 10 для всех платформ.

©  Tom's Hardware