Call of Duty: Modern Warfare 2: премьера состоялась

Как сообщила компания «1С», сегодня состоялась премьера русской ПК-версии игры Call of Duty: Modern Warfare 2, о ночном старте продаже которой редакция THG сообщала накануне. Новая игра является продолжением нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом более 10 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от множества мировых игровых изданий.

Call Of Duty: Modern Warfare 2

Отечественное издание компьютерной версии проекта поступило в широкую продажу как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе. Кроме того, в магазинах появилось коллекционное издание, в комплект которого входит:
  • два DVD с игрой,
  • «Балаклава» (маска бойца спецподразделения) с изображением черепа,
  • браслет с логотипом игры.
  • К сожалению, в России версия игры, укомплектованная настоящим прибором ночного видения, о которой рассказывала редакция THG, в продажу не поступила.

    Call Of Duty: Modern Warfare 2

    Действие экшена Call of Duty: Modern Warfare 2 разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда под командованием капитана Джона Мактавиша игрокам предстоит участвовать в контртеррористических операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана, в трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках бойцы будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.

    Call Of Duty: Modern Warfare 2

    Помимо масштабной одиночной кампании, вниманию поклонников игры предлагается кооперативный режим «Спецоперации», в котором представлен ряд сценариев для прохождения двумя участниками. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.

    Call Of Duty: Modern Warfare 2

    Тех, кто предпочитает сетевые многопользовательские матчи, также ждет немало интересного, в частности, в мультиплеере игроки смогут осваивать и развивать уникальные навыки и способности. Дополнительная информация об этой игре доступна на страничке издателя.

    Call Of Duty: Modern Warfare 2

    Ранее редакция THG сообщала, что очередную часть культового экшена «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» можно приобрести, не выходя из дома.

    ©  Tom's Hardware