«Прокачай свой компьютер»: первый победитель получил свой ПК - с помощью экспертов THG.ru

Ранее редакция THG.ru сообщала, что команда Microsoft сообщила имя первого победителя конкурса от MSN.RU «Прокачай свой компьютер». Сотрудники тестовой лаборатории THG.ru были приглашены в качестве экспертов.


Команда тестовой лаборатории во главе с издателем проекта Tom's Hardware Guide Станиславом Васильевым всерьёз подошла к определению будущей конфигурации ПК, которая бы наиболее полно отвечала запросам двадцатипятилетнего Ивана Юнникова из Подмосковного города Краснознаменска, который выиграл в конкурсе. В ходе обсуждения была определена конфигурация, включающая в себя самые современные комплектующие, созданные на новейшей компонентной базе, и вскоре ПК был готов. В таком корпусе в форме британского танка MK-4 периода Первой Мировой Войны была собрана система, работающая на базе ОС Microsoft Windows 7.


Победитель конкурса уже получил «танк» в своё распоряжение, и теперь этот современный настольный ПК будет радовать своего владельца не только мощностью, которая не заставит идти на компромиссы, но также и внешним видом - совершенно уникальным и по-настоящему мужским!

Ранее редакция THG.ru отметила: современное общество невозможно представить без технологий. Они проникают во все сферы жизни, улучшая её качество и повышая производительность труда. Сегодня мы пользуемся многими технологиями, которые лет десять-двадцать назад сложно было себе представить. Мы рассмотрели несколько интересных технологий, которые могут быть реализованы в будущем. Подробнее - в статье «Технологии будущего, которые нас заинтересовали».

©  Tom's Hardware