«Белый Ветер Цифровой» открыла онлайн-магазины в Казахстане и Белоруссии

Торговая сеть «Белый Ветер Цифровой» объявила о том, что с сегодняшнего дня жители Казахстана и Белоруссии смогут купить технику в онлайн-магазине digital.ru и получить свой товар, не выходя из дома.

«Старт продаж в странах СНГ – это существенное достижение компании «Цифорвой». Открыть магазин на территории другой страны – это сложно, а интернет позволяет дотянуться до самых удаленных уголков как России, так и соседних стран. Мы уверены, что сможем достойно конкурировать с местными продавцами цифровой техники в этих странах, а у покупателя появится возможность выбора – ведь честная конкуренция – это всегда на благо клиента», - заявил Евгений Шевелев, директор по онлайн-операциям компании

Оплата товара жителями Казахстана и Белоруссии происходит с помощью платежных систем VISA и MasterCard. Обработка платежей осуществляется процессинговым центром PayOnline System. Доставка товара осуществляется силами компании-партнера «до двери» заказчика и передается лично в руки тому лицу, который указан в заказе. Доставка заказов осуществляется по указанному клиентом адресу с понедельника по пятницу включительно с 9:00 до 18:00. Все региональные доставки застрахованы.

©  CNews