«Аллоды Онлайн»: "лёгкое" Пятое покровительство и Великий Маг Гурлусхор

Как стало известно редакции THG, скоро грядёт следующее масштабное обновление многопользовательской онлайновой ролевой игры «Аллоды Онлайн». В нём загадочный мир Сарнаута продолжает раскрывать свои тайны: с обновлением обрести самое мощное Пятое Покровительство для соло-игроков станет проще, а также доблестных воинов Лиги и Империи ожидают новые приключения, интересные задания, встречи с неведомыми и сильнейшими монстрами.

Аллоды Онлайн

Итак, в обновленной версии игры будет реализован новый, более доступный для соло-игроков механизм получения пятой ступени Покровительства. Предусмотрен новый способ получения Великой эмблемы с помощью Святых Символов. Для этого в Лавке Редкостей появятся новые Шкатулки Покровительства, содержащие случайное количество Символов. Символы, необходимые для получения Великой эмблемы, можно будет передавать, продавать и покупать. Собрав определенное количество Символов, их можно будет обменять на Великую Эмблему Покровителя. Каждый обладатель Великой эмблемы Покровителя сможет принять участие в приключении на заброшенном астральном острове и заслужить благосклонность одного из Великих Драконов.

Аллоды Онлайн

У игроков, покоряющих Город Демонов, появится возможность бросить вызов грозному врагу - мятежному хадаганскому Великому Магу Гурлухсору. Герой попадет в загадочное место - личные покои Великого Гурлухсора, где столкнется с уже хорошо знакомым противником: необходимо будет сразиться с ним самим и его многочисленными двойниками. Их будет немало и персонажу будет нужно уничтожить всех, чтобы получить достойнейшую награду и стать посвященным в Великие Тайны.

Аллоды Онлайн

Ранее редакция THG сообщала, что «облачный» игровой сервис Gaikai в скором времени, похоже, предложит возможность владельцам интернет-планшета Apple iPad сыграть в самую популярную MMORPG - World of Warcraft.

©  Tom's Hardware