Конкурс Thermaltake: пошёл последний отсчёт!

Ещё в начале декабря редакция THG.ru и компания Thermaltake объявили о проведении викторины, в которой можно выиграть один из призов - корпус Thermaltake V9 BlacX Edition, блок питания Thermaltake Toughpower XT мощностью 775 Вт (TPX-775), или систему водяного охлаждения Thermaltake CL-W0175 PW 850i ProWater. И вот уже осталось какие-то десятки часов до того, как приём правильных ответов будет окончен. Как мы сообщали ранее, конкурс продлится до 28 декабря 2010 года, так что любой желающий, если чувствует в себе достаточно сил и знаний, для того, чтобы ответить на вопросы викторины, ещё может успеть постараться сделать себе новогодний подарок и выиграть видеокарту!

Thermaltake

Итак, достаточно ответить на ряд вопросов, посвящённых продукции Thermaltake, на странице конкурса, и один из ценных призов может стать вашим!

Ну а те, кто хочет просто приобрести к Новому году достойный новогодний подарок, приглашаются на свидание с очаровательными Снегурочками, которые представили уже второй подряд выпуск путеводителя. И не забывайте, что на этом новогодние подарки не закончатся: в этом году в праздничный сезон редакция THG.ru представит сразу три путеводителя техническим новинкам, которые так приятно дарить и получать в эти светлые праздничные дни!

©  Tom's Hardware