TerraLink подписала партнерское соглашение с "Тюмбит-АСУ"

Консалтинговая компания "Тюмбит-АСУ" стала партнером компании TerraLink по коробочному продукту TerraDocs, разработанному для организации работы с документами и взаимодействия сотрудников компании в среде Microsoft SharePoint.

По словам Михаила Тандалова, руководителя направления процессного консалтинга и систем бизнес-анализа "Тюмбит-АСУ": "Кризис заметно сместил приоритеты у наших клиентов, масштабная автоматизация с использованием "тяжелых" решений отошла на второй план, в первую очередь ставка делается на "точечные" проекты, решающие конкретные задачи, имеющие для бизнеса наивысший приоритет. Одной из таких задач является оптимизация внутренних процессов компании с целью сокращения издержек. И здесь на передний план выходят системы управления процессами и системы электронного документооборота. Решение о включении TerraDocs в линейку предлагаемых нами продуктов вызвано в первую очередь потребностью наших клиентов в универсальном решении по организации документооборота. У нас уже был положительный опыт использования платформы SharePoint в наших комплексных решениях, поэтому мы искали продукт, который также был бы ориентирован на веб-технологии от Microsoft. Наш выбор остановился на компании TerraLink, которая предложила именно то решение, которое нам было нужно - TerraDocs for SharePoint".

Как отметил руководитель направления TerraDоcs компании TerraLink Сергей Якимчук: "Интерес к решениям на платформе Microsoft в последнее время возрос, и на наш взгляд тенденция лишь набирает обороты на российском рынке. Мы рассчитываем, что партнерство с компанией "Тюмбит-АСУ" серьезно укрепит позиции нашего продукта".

©  @Astera