Акустическая система SVEN 245 Glamour 2.0, недорого

На территории России компания SVEN представила акустическую систему 2.0 SVEN 245 Glamour. Забавно, что по мнению производителя такой гаджет может стать украшением рабочего стола. Как нетрудно догадаться, новинка ориентирована на гламурных барышень. По словам производителя, модель "способна найти общий язык с любой современной девушкой с полуслова", так как она сама умудряется сочетать в себе такие характеристики как "мощный" звук, "красивый" внешний вид и "функциональность".

2.0 SVEN 245 Glamour
2.0 SVEN 245 Glamour


Более того, производитель подчеркивает, что в SVEN 245 Glamour применена технология Ultra Sound System (USS) – встроенный мостовой усилитель, который обеспечивает колонки мощностью в четыре раза большей, чем в классических усилителях класса AB. Это позволяет устройству поддерживать качество звука при своих миниатюрных габаритах. Питание колонок осуществляется через порт USB, подключаемый к ПК.


Управление вынесено на боковую панель правой колонки. Прокручивая регулятор громкости, можно увеличивать или уменьшать уровень звука. В устройстве предусмотрены также гнезда для подключения наушников и микрофона (или гарнитуры).


Своеобразный дизайн SVEN 245 Glamour: немного скошенный корпус, как заявляют разработчики - это технический изыск, улучшающий звучание за счет фокусной направленности аудиосигнала на слушателя. Ориентировочная розничная ценасоставляет 300 рублей.



©  Ferra.ru