Новые фото 5-дюймового Sony Yuga

Информация о смартфоне Sony Yuga неоднократно всплывала в сети, теперь же на сайте Mobile Review появились фотографии прототипа смартфона.

Как сообщает источник, корпус мобильного устройства выполнен из глянцевого пластика. На передней панели мы видим большой сенсорный дисплей, фронтальную камеру, решетку динамика и микрофон. На задней панели устройства расположились 12-мегапиксельная камера, а также микрофон, который необходим для записи звука. На боковой панели есть порт MicrosUSB, выход microHDMI и клавиши регулировки громкости.

5-дюймовый дисплей устройства имеет разрешение 1080p (1920 на 1080 пикселей). Sony Yuga получил четырехъядерный процессор ARMv7 с тактовой частотой 1,5 ГГЦ и графический ускоритель Qualcomm Adreno 320 GPU. Смартфон якобы работать под управлением Android 4.2 Jelly Bean и поддерживать сети 4G LTE.

По словам Mobile Review, главным недостатком устройства является низкое время автономной работы. Также ресурс отмечает, что Yaga сильно перегревается. Но не стоит забывать, что это всего лишь прототип, а не конечный продукт, поэтому еще рано делать какие-либо выводы.  

03.jpg

05.jpg

09.jpg

101.jpg

©  Ibnews.com.ua