Новые недорогие стереосистемы SVEN 245 и 314 в компактном дизайне

Компания SVEN анонсировала пару новых представителей мультимедийных акустических систем класса 2.0 - модели SVEN 245 и SVEN 314. Как отмечает производитель, ключевыми особенностями этих моделей является их компактность, доступная цена и оригинальный дизайн.

SVEN 245

В новинках применена технология Ultra Sound System (USS). Встроенный мостовой усилитель обеспечивает колонки мощностью в четыре раза большей, чем в классических усилителях класса AB. Это позволяет моделям поддерживать высокое качество звука при своих миниатюрных габаритах. Выходная мощность обеих моделей составляет 4 Вт.

SVEN 314

Для удобства основные функции управления системами вынесены на боковую панель. Такое расположение разъемов для гарнитуры и регулятора громкости имеет свои преимущества. С одной стороны, отсутствие дополнительных элементов на лицевой стороне концентрирует внимание на оригинальном внешнем виде акустики, с другой – облегчает пользователю работу с колонками. Питание моделей осуществляется с помощью USB порта. Благодаря разъёму 3,5 мм SVEN 314 и SVEN 245 подключаются к различным источникам звукового сигнала (ПК, ноутбук, нетбук). Ориентировочная розничная цена для SVEN 314 составляет 200 рублей, а для SVEN 245 – 320 рублей.

©  Ferra.ru