Super Sports: загружаемое дополнение для Need For Speed Hot Pursuit

Criterion Games, студия Electronic Arts, анонсировала новое загружаемое дополнение Need for Speed Hot Pursuit Super Sports для гоночной игры Need for Speed Hot Pursuit. В состав дополнения входят 13 новых гонок и полицейских погонь, а также три высокоскоростных автомобиля: Porsche 911 GT2 RS, GUMPERT Apollo S и Bugatti Veyron 16.4 Super Sport. Каждая машина была выбрана за непревзойденные динамику и скорость, который позволят игрокам ставить новые рекорды и преуспевать в состязании. Все новые машины будут доступны полицейским и гонщикам, они будут использоваться как для нарушения закона, так и для поимки нарушителей.


Загружаемое дополнение Need for Speed Hot Pursuit Super Sports будет выпущено для развлекательных систем Xbox 360 и PlayStation3. Версия для Xbox 360 поступит в продажу 21 декабря во всех регионах, версия для PlayStation3 - 21 декабря в Северной Америке и 22 декабря в Европе. Цена загружаемого дополнения Super Sports составит 240 рублей (560 Microsoft Points).

Need for Speed Hot Pursuit изменила жанр сетевых гонок, добавив в них адреналин и динамику скоростных полицейских погонь и открывая игрокам новые возможности для состязаний с друзьями. Need for Speed Hot Pursuit включает в себя социальную сеть под названием Need for Speed Autolog, которая сводит игроков друг с другом, отслеживая личные достижения каждого из них. Autolog также предлагает новые состязания в зависимости от того, чем занимаются ваши друзья, делая совместную игру простой и невероятно динамичной.

Дополнительную информацию об игре Need for Speed Hot Pursuit можно получить на официальном сайте.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Electronic Arts анонсировала Shift 2 Unleashed, новую игру знаменитой гоночной серии Need for Speed. Оригинальная игра SHIFT была выпущена в сентябре 2009 года и разошлась по миру суммарным тиражом около пяти миллионов копий. Залогом ее успеха стал революционный реализм. Напомним, что объявление произошло в день выхода игры Need for Speed Hot Pursuit - 16 ноября.

©  Tom's Hardware