Sunbeamtech выпустила новый компьютерный корпус VentMax

Следом за громадным Lian Li PC-A77F, конкурирующая компания Sunbeamtech представила более компактный компьютерный корпус под названием VentMax. Как отмечено в релизе новинки, данный кейс разработан специально для организации эффективного охлаждения комплектующих. 

 

Из приведенных фотографий видно, что VentMax выполнен в черном цвете, однако это не рядовой корпус для офисной системы. Данная модель имеет габариты 415 х 180 х 415 мм, и весит около 5.53 кг, сообщает HardwarePortal. На передней панели расположено три 5.25-дюймовых отсека, аудиоконнекторы и четыре порта USB 2.0. Циркуляцию воздуха внутри компьютерного корпуса VentMax обеспечивает система из пяти вентиляторов. 

 

На фронтальной панели расположен один 120-мм вентилятор, один установлен на боковой стенке, пара аналогичных закреплены в верхней части кейса и еще один 80-мм пропеллер закреплен на задней стенке. Все вентиляторы входят в базовый комплект поставки. Для блока питания разработчики Sunbeamtech предусмотрели место в нижней части VentMax. Новинка появится в магазинах совсем скоро.

©  Компьютеры KM.RU