БИТ предлагает новые версии решения «БИТ:Отель 8» для небольших гостиниц и отелей

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) объявила о том, что программное решение «БИТ:Отель 8» стало еще доступнее и выпускается теперь в нескольких версиях – «Лайт» и «Проф».

«Лайт»-версия «БИТ Отель 8» адаптирована для использования в небольших гостиницах и отелях с номерным фондом не более 40 номеров. Версия включает в себя все основные механизмы учета гостиничного бизнеса – бронирование, заселение, выезд, взаиморасчеты, аналитические и финансовые отчеты. Если предложенного функционала «Лайт»-версии окажется со временем недостаточно, можно перейти к расширенным возможностям «Проф»-версии, оплатив лишь ценовую разницу между вариантами поставок.

«Проф»-версия «БИТ Отель 8» содержит в себе расширенный функционал по уборке номеров, учету и организации системы взаимоотношений с клиентами (CRM), онлайн-обмену данными с сайтом интернет-бронирования и многое другое. С «Проф»-версией можно развивать и наращивать дополнительные возможности решения, в том числе систему управления доступом (СКУД), систему обмена данными по учету общественного питания и многое другое.

По мнению ведущего маркетолога по данному направлению Надежды Сорокиной, «подобные изменения в вариантах поставок программной разработки помогут сделать продукт более гибким и доступным для использования в регионах России и СНГ».

По информации БИТ, конфигурация «БИТ: Отель 8» имеет сертификат соответствия «1С:Совместимо!» и не является самостоятельным программным продуктом, работает на базе типовой конфигурации «1С:Бухгалтерия 8».

©  CNews