R-Style Softlab продолжает работу по автоматизации «Балтпромкомплекта»

Компания R-Style Softlab завершила второй этап внедрения программного комплекса RS-Balance 3 в корпорации «Балтпромкомплект», начавшегося в апреле 2007 г. Проект был инициирован с целью автоматизации процессов управления продажами и закупками в «Балтпромкомплекте», которая специализируется, в том числе, на поставке металла, нефтепродуктов и химического сырья.

Проект внедрения был изначально разделен на несколько этапов. Это связано с многоплановостью бизнеса, его территориальной распределенностью, сложной организационной структурой и разнообразием направлений деятельности заказчика. Второй этап работ был успешно завершен в октябре 2008 г. Были реализованы схемы документооборота заказчика, автоматизированы операции товарной логистики. Была решена задача по замыканию финансовых потоков компании.

В ближайшее время планируется внедрение складского функционала системы для автоматизации бизнес-процессов. Таким образом, к концу третьего этапа деятельность корпорации «Балтпромкомплект» будет полностью поддерживаться системой RS Balance 3.

©  CNews