Электронная книга ORSiO b721 — выбор современного человека

Новостная лента MobileDevice.ru с гордостью представляет знаковый во всех смыслах продукт — электронную книгу ORSiO b721+. Рассказывать об этом устройстве можно бесконечно: элегантный дизайн, тонкий корпус, поддержка самых популярных форматов, простота и удобство в управлении. Но, вероятно, самым главным ее достоинством является экран на электронных чернилах. 

У многих из нас зачастую появляется необходимость в чтении электронных текстов большого размера, но как это сделать, чтобы не наносить ущерба зрению и не переплачивать лишних денег только за бренд? Чтение книги с экрана ноутбука (а то и стационарного компьютера) или мобильного телефона есть совершенно неоправданный риск для глаз.

 

ORSiO b721+

 

LCD-дисплеи очень капризны и не всегда удобны: они мерцают, их угол обзора ограничен, да и лампа задней подсветки не лучшим образом сказывается на зрении пользователя. В то время как дисплей на электронных чернилах, использованный в ORSiO b721+, начисто лишен всех этих недостатков: он не мерцает, он остается читаемым под любым углом и даже на солнечном свету! Что может быть прекраснее, чем раскрыть книгу любимого автора и увидеть, что на дисплее электронной книги ORSiO b721+ столь милые сердцу буквы читаются ничуть не хуже, чем со страниц «живого», бумажного издания?

И не нужно переплачивать втридорога только за раскрученный бренд производителя с громким мировым именем: ORSiO b721+ обладает решительно всеми достоинствами продукта премиум-класса, но цена на него поистине впечатляет! Заказать новую электронную книгу от ORSiO можно на главной странице Интернет-магазина Webpanel.ru, устройство обойдется вам в 9600 рублей. Пришла пора мыслить современно и рационально!

©  MobileDevice