Stock Yards Bank & Trust Company внедрил систему хранения от IBM

Банк Stock Yards Bank & Trust Company выбрал системы корпорации IBM в качестве платформы своего нового решения для резервного копирования и восстановления данных.

«Система резервного копирования и восстановления данных, установленная IBM и ее бизнес-партнером компанией Software Information Systems (SIS), обеспечивает более высокую надежность и способствует улучшению нашей операционной эффективности, — отметил Джим Кондра (Jim Condra), директор банка Stock Yards Bank & Trust Company по информационным технологиям. — Мы приняли решение о замене наших систем хранения данных и серверов Hewlett-Packard на аппаратные средства IBM во многом благодаря профессионализму и опыту команд IBM и SIS, которые очень нам помогли».

Новое решение для резервного копирования и восстановления данных построено на серверах IBM System x3650, сетевой системе хранения данных (SAN) на базе модулей расширения IBM System Storage EXP3000 и программном обеспечении для виртуализации VMware.

Как отмечается, компания Software Information Systems (SIS), бизнес-партнер IBM со статусом Premier, работала в тесном контакте с IBM, обеспечивая установку и конфигурирование решения, а также обучение сотрудников банка.

«IBM предоставила Stock Yards Bank & Trust специализированное решение для резервного копирования и восстановления данных, которое полностью укладывается в установленный банком бюджет, является простым и удобным в использовании и способствует уменьшению административных расходов и сокращению потребления электроэнергии», — сообщила Джанет Браунинг (Jeannette Browning), представитель IBM по работе с клиентами.

©  CNews