SteelSeries QCK March of the Scourge Exclusive: коврик для мыши для поклонников World of Warcraft

На российский рынок вышел коврик для мыши SteelSeries QCK March of the Scourge Exclusive, созданный специально для игроков World of Warcraft. Изображение на коврике воссоздает атмосферу эпизода World of Warcraft Fall of the Lich King.

SteelSeries QCK March of the Scourge Exclusive

Коврик SteelSeries QCK March of the Scourge Exclusive сделан из качественного тканевого материала, его особая текстура обеспечивает плавное и ровное скольжение, а прорезиненная основа крепко удерживает коврик на любой поверхности. Коврик дополняет линейку периферийных устройств и аксессуаров SteelSeries с символикой дополнения Wrath of the Lich King.

Профессиональные геймеры всего мира используют коврики SteelSeries QcK, и, как утверждает производитель, с помощью этой модели было выиграно рекордное число чемпионатов и соревнований. Кроме заядлых игроков, коврик также подойдет дизайнерам, художникам и всем пользователям, которым требуются безукоризненная точность и аккуратность.

Рекомендованная стоимость SteelSeries QCK March of the Scourge Exclusive составляет 630 рублей, новинка уже появилась в розничной продаже.

Ранее редакция THG отметила, что сегодня на рынке можно купить специализированную геймерскую периферию, причём некоторые компании производят только её. Нам обещают небывалую эффективность в играх, стоит только купить игровой аксессуар, но так ли оно на самом деле? Мы решили отобрать несколько геймерских клавиатур, мышей, гарнитур и геймпадов, после чего провели тесты на нескольких играх. Результаты вы узнаете в нашей статье - «Тест периферии и аксессуаров для геймеров: есть ли смысл платить больше?».

©  Tom's Hardware