Флэш-накопитель Stealth Surfer скроет историю посещений

Некоторым людям не хотелось бы, чтобы кто-то просмотрел их историю посещения сайтов в Интернете. К счастью, новое устройство Stealth Surfer, подключающееся к порту USB, поможет в решении этой проблемы. Stealth Surfer – это USB флэш-накопитель, укомплектованный программным обеспечением, скрывающим IP-адрес.
Флэш-накопитель представлен моделями емкостью в 2, 4 и 8 гигабайт по цене 180, 230 и 280 долларов, соответственно. Дата выпуска в продажу пока не определена, но точно известно, что устройство будет совместимо только с операционной системой Windows XP.

stealth surfer

Итак, если вам необходимо скрыть сайты, которые вы посещаете, стоит использовать Stealth Surfer, чтобы никто не смог отследить историю вашего Интернет-серфинга.
Кроме специализированного программного обеспечения в комплекте с флэш-накопителем предоставляется браузер Firefox, почтовый клиент Thunderbird и четырехлетняя подписка на Hushmail – почтовый клиент с web-интерфейсом. Все программное обеспечение работает на виртуальной платформе Mojopac, которая в свою очередь запускается непосредственно с флешки.

©  MobileDevice