Анонсировано дополнение к игре Смерть шпионам

Компания анонсировала первое дополнение к stealth-action Смерть шпионам, которую многие русскоязычные журналисты позиционировали как "Наш ответ Сэму Фишеру".

"Смерть шпионам: Момент истины - продолжение шпионского боевика Смерть шпионам, повествующее о секретных операциях, в которых принимал участие хорошо известный вам оперативник 4-го отдела ГУК СМЕРШ Семен Строгов.  При разработке дополнения были учтены многие замечания и предложения игроков, благодаря чему в "Моменте истины" присутствует более разнообразный набор одежды для переодевания и переработанная система рейтингов. Также в игре появилась возможность прохождения одной и той же миссии различными способами, была усовершенствована графика, улучшена анимация главного героя и произведены другие изменения, которые, как мы надеемся, положительно скажутся на конечном результате. В дополнении вас ждут 7 уникальных и насыщенных заданий, действие которых разворачивается в различных странах, новые виды доступного для управления транспорта, а также расширенный набор спецсредств для бесшумного уничтожения противника."

Анонсировано дополнение к игре Смерть шпионам

Анонсировано дополнение к игре Смерть шпионам

Анонсировано дополнение к игре Смерть шпионам

Выход игры на западе прошел практически незамеченным (хотя некоторые журналисты все же отметили работу Haggard Games). Русскоязычная пресса была более благосклонна к проекту, так что Момент Истины найдет своего покупателя. Релиз намечен на конец текущего года.

©  TechLabs