«Смарт Тек» вступила в партнерскую сеть ISS

Компания «Смарт Тек» объявила о деловом альянсе с компанией ISS («Системы интеллектуального видеонаблюдения»), а также об успешном оснащении системой видеонаблюдения универмага в Шаргороде, Украина.

Решение компании «Смарт Тек» вступить в партнерскую сеть ISS было обусловлено целым рядом причин. Во-первых, предлагаемая продукция позволяет работать на различных по масштабу и назначению объектах: это и частные дома, и магазины, и производственные сооружения.

Системы видеонаблюдения ISS предоставляют пользователям различные сервисные функции и высокое качество видеоизображения, поддерживают работу требуемого количества видеокамер, позволяют воплощать проекты с многосерверной архитектурой, использовать различные каналы передачи данных.

Особую нишу занимают в линейке продукции интеллектуальные системы распознавания – «умное» решение многих задач обеспечения безопасности, автоматизации учета транспортных средств, которые часто выдвигаются владельцами автостоянок, складских комплексов, предприятий.

Во-вторых, в рамках партнерской программы ISS компании «Смарт Тек» предоставляется возможность получать квалифицированные технические консультации, рекомендации по настройке ПО и выбору оборудования. В то же время компания сможет привлечь экспертов ISS для реализации нестандартного или сложного проекта.

В третьих, при работе с предлагаемыми компанией ISS системами специалисты, реализующие проекты на объектах, отмечают легкость конфигурирования и введения в эксплуатацию систем, информативные экранные формы для установки ПО. Дружественный пользовательский интерфейс понятен даже не имеющему опыт работы пользователю; а решения, в основе которых лежат разработки ISS, - стабильны в работе.

Конечно же, нельзя не отметить такой важный аспект сотрудничества как возможность приобретать продукцию по специальным ценам, с учетом индивидуальных скидок: финансовая политика ISS также является одним из факторов успешной работы компании «Смарт Тек» на рынке безопасности.

Совсем недавно неделе было завершено оснащение системой видеонаблюдения универмага, расположенного в Шаргороде (Украина, Винницкая область). По личному обращению владельцев магазина для проведения работ была организована командировка специалистов «Смарт Тек».

В данном проекте была использована система SecurOS. На сегодняшний день в торговом зале, на всех входах/выходах из здания, некоторых служебных помещениях установлено 16 черно-белых и цветных видеокамер высокого разрешения, а также 3 микрофона. В кабинете владельцев магазина организовано удаленное рабочее место. Благодаря функции многоэкранного отображения данных они теперь имеют возможность комплексного контроля обстановки во всем здании, наблюдения за работой персонала.

Руководство магазина уже отметило «дисциплинирующую» функцию установленной системы: исчезли случаи обращений покупателей с жалобами на плохое обслуживание.

ПО SecurOS позволило по просьбе заказчика настроить автоматическое оповещение, а именно отправку текстовых сообщений (sms) при регистрации определенных событий.

Следующим этапом работ на данном объекте станет организация видеонаблюдения в уличных торговых рядах, прилегающих к магазину. Линейка продукции ISS позволяет работать на объектах, где изначально оговаривается необходимость расширение сети видеокамер.

Учебный центр CNews, 30 % скидка на курс: «Стартап-менеджмент – новый подход к решению сложных задач в условиях жесткой конкуренции» 20-21 июня

©  CNews