Start Services облегчит внедрение решений

Новая пакетная услуга Start Services позволит заказчикам создать демо-стенды новейших решений Microsoft и провести обучение своих специалистов еще до внедрения. Обучение проводится партнерами корпорации на территории клиентов без отрыва от производства. В короткие сроки и по фиксированной цене.

Обучиться можно будет многому: управление информацией, построение инфраструктуры, информационная безопасность, объединенные коммуникации. На базе этих знаний клиент сможет гладко внедрить новейшие решения для бизнеса, так как демо-стенд, по сути, и будет прототипом этоих решений. Уникальна эта услуга потому, что позволяет настроить продукт и научиться с ним работать еще до покупки. Все это должно помочь предвосхитить возможные трудности на этапе внедрения и добавить уверенности в том, что покупается верное и надежное решение.

 

Партнеры Microsoft, предоставляя услугу Start Services, смогут расширить круг своих потенциальных клиентов и наладить общение с ними. А в ходе проведения обучения они на практике продемонстрируют свою экспертизу и опыт.

Уже можно рассказывать об успешных кейсах в использовании этой услуги. Так, компания «Транстур Тревел» плавно и успешно внедрила решение по виртуализации Microsoft Hyper-V, предварительно обучив сотрудников по программе Start Services. Партнер, проводивший обучение, компания CBS,  также остался доволен взаимодействием с клиентом.

Более подробная информация - на сайте услуги. Там же можно оставить заявку на проведение обучения.

©  Microsoft