SPIRIT-Telecom представила первый приемник ГЛОНАСС/GPS нового поколения

Российская компания SPIRIT-Telecom представила первый приемник ГЛОНАСС/GPS нового поколения. Программный приемник SPIRIT интегрируется в портативные пользовательские устройства, такие как ноутбуки, нетбуки, смартфоны, мобильные устройства доступа в Интернет и т.д.

Благодаря встроенному приемнику SPIRIT такие устройства могут с легкостью выполнять все функции навигатора, обеспечивая при этом лучший результат: программный приемник SPIRIT решает навигационные задачи внутри помещений, в ситуациях, когда большинство GPS приемников просто не работают. Программный навигационный приемник SPIRIT представляет собой миниатюрный аппаратный модуль, включающий в себя радио-вход, и навигационное программное обеспечение.

Программная часть приемника SPIRIT Telecom работает на процессоре самого устройства, что позволяет осуществлять значительно более сложные и эффективные вычисления и, соответственно, добиться большей чувствительности и надежности. Программный приемник SPIRIT Telecom превосходит все существующие GPS-приемники для коммерческого использования в чувствительности на 10-15 дБ.

Здесь можно найти более подробную информацию о продукте.

©  PaperPage.ru