SoundMAGIC PL11: наушники с мощным басом и чистым звучанием

Компания IRSON Group представила наушники компании SoundMAGIC - модель SoundMAGIC PL11. Эти наушники-вкладыши начального уровня при своей низкой стоимости даже для своего сегмента предлагает ясность звука в верхнем диапазоне частот и качество низких частот достаточное, чтобы удовлетворить вкусу любителей ярких басов.

SoundMAGIC PL11

SoundMAGIC PL11

Как и все наушники SoundMAGIC, модель PL11 имеет высокое качество материалов и сборки, и звучит, как более дорогие наушники. Качество наушников определяется не только качеством звука, но и качеством проводов и их крепления. Ведь, как утверждает компания IRSON Group, более 90% брака возвращается из-за проблем с проводами. Провода и их крепление в SoundMAGIC PL11 продуманы с пониманием, как эксплуатируются наушники, качество сборки отвечает спецификациям высококачественных брендов. Кабели SoundMAGIC PL11 прорезинены для дополнительной надёжности, и имеют хорошо продуманную гибкую изоляцию в местах крепления наушников и штекера.

Ранее редакция THG.ru отметила, что среди наушников для использования в пути популярностью пользуются вставные модели. Причиной тому являются их небольшие размеры, вес, а также хорошая изоляция от внешних шумов. Однако, немалое количество людей, в силу тех или иных обстоятельств, предпочитает использовать накладные наушники в дороге. Именно для них модель из нашего обзора будет представлять интерес. Yuin G2A - недорогая модель, выполненная в накладном форм-факторе. О её особенностях можно узнать в статье «Yuin G2A: обзор накладных наушников».

©  Tom's Hardware