«Эльдорадо» начнёт продажи Sony Ericsson Xperia X1 в феврале

Сеть магазинов «Эльдорадо» объявила о том, что продажи долгожданного коммуникатора Sony Ericsson Xperia X1 начнутся на первой неделе февраля.

Коммуникатор Sony Ericsson Xperia X1

Модель Sony Ericsson Xperia X1 откроет новый суббренд бизнес-коммуникаторов Xperia. Кроме того, это первый телефон от Sony Ericsson в форм-факторе горизонтального слайдера с полной QWERTY-клавиатурой, а также первый телефон от шведско-японской компании на базе операционной системы Windows Mobile. Коммуникатор создан из высокопрочных материалов, оборудован трёхдюймовым сенсорным экраном Wide-VGA с разрешением 800x480 точек. Одной из главных особенностей аппарата является боковая клавиатура с полной QWERTY-раскладкой. Телефон построен на базе операционной системы Windows Mobile 6.1: он поддерживает все современные приложения, созданные для этой платформы. Кроме того, аппарат работает со всеми современными мультимедийными форматами, в качестве стандартного плеера на нём используется Windows Media Player Mobile. Телефон также оборудован 3-мегапиксельной фотокамерой с автофокусом и функцией подсветки. Объём внутренней памяти коммуникатора – 400 Мб, её можно расширить с помощью карт MicroSD (в комплекте прилагается карта на 8 ГБ). Телефон оборудован Bluetooth- и GPS-модулями,   работает во всех современных беспроводных сетях за исключением 4G.

Коммуникатор Sony Ericsson Xperia X1

В аппарат также встроены корпоративные средства синхронизации: Microsoft Active Sync, Microsoft Outlook, также мобильный пакет Microsoft Office. Размеры новинки — 110 x 53 x 16,7 мм, вес — 145 граммов. Цена коммуникатора в сети «Эльдорадо» — 29990 рублей.

© CyberStyle.ru по материалам пресс-релиза компании «Эльдорадо»

©  Cyberstyle.ru