Цифровой фотоальбом для идеальной фотоколлекции

На днях компания Sony порадовала релизом замечательного девайса. Под наименованием «цифровой фотоальбом» публике представлено многофункциональное устройство, оснащенное жестким диском на 80 Гб и позволяющее, к примеру, записывать CD/DVD-диски.

Компания-производитель советует забыть о персональных компьютерах, операционных системах и софте для редактирования изображений. Все задачи по сортировке, демонстрации и полноценному редактированию фотографии данный девайс готов взять на себя. Новинка, исполненная в стильных дизайнерских решениях, подключается к телевизору или ЖК-панели и начинает демонстрацию фотоснимков «на широком экране» посредством нажатия всего одной клавиши.  

Sony HDMS-S1D Digital Photo Album

Объем памяти вместит до 50,000 снимков в высоком разрешении. Вдобавок, имеется USB-порт для синхронизации с ПК и интуитивно понятный встроенный браузер для сортировки снимков по месту съемки, дате и прочей дополнительной информации. Девайс оснащен слотами для флеш-карт абсолютно всех известных типов. Стоимость цифрового фотольбома HDMS-S1D от Sony составит 399 долларов.

©  MobileDevice