Новые телевизионные тумбы со встроенной 7.1-канальной акустикой от Sony

Компания Sony объявила о выходе на рынок телевизионных тумб со встроенной системой домашнего кинотеатра, предназначенных для установки телевизоров с диагональю экрана от 32 до 60 дюймов. Последние модели тумб не только имеют полностью скрытую электронику и динамики, но и совместимы с 3D Blu-ray-плеерами и 3D-телевизорами последнего поколения.

Помимо трех HDMI-входов, цифрового усилителя S-Master и технологии повышения качества звучания в компактном устройстве S-Force PRO, новые модели также имеют обратный аудиоканал по интерфейсу HDMI для вывода звука, например, на внешний усилитель.

Стойки обрабатывают 7.1-канальную линейную импульсно-кодовую модуляцию (LPCM), извлекая максимум из новых звукозаписей высокой четкости на плеере Blu-ray Disc, позволяют смотреть видео 1080p в ярких цветах и высоком качестве, а также поддерживают передачу видео в формате Blu-ray 3D в 3D-телевизоры нового поколения.

Модель RHT-G11 предназначена для размещения телевизоров диагональю от 42 до 52, имеет тонкий дизайн в монолитном стиле Bravia и закругленные углы. Модель RHT-G5 – самая доступная по цене, предназначенная для телевизоров с диагональю экрана от 32 до 40 дюймов. RHT-G15: высококачественная тумба для телевизоров с большим экраном (от 50 до 60 дюймов).

Тумба-кинотеатр Sony RHT-G5 в интерьере
Тумба-кинотеатр Sony RHT-G5 в интерьере

Все три модели поступят в продажу в июне 2010 г. по ориентировочной розничной цене 36990 руб. 22990 руб. и 59990 соответственно.

©  CNews