Softool-2009: в регистрации и анализе данных поможет ABBYY FlexiCapture 9.0

Компания ABBYY примет участие в 20-й юбилейной выставке Softool-2009, которая пройдёт во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) с 27 по 30 октября. На самой крупной российской ИТ-выставке будут представлены программы ABBYY, вышедшие осенью этого года, а также другие инновационные продукты компании.

ABBYY

На стенде ABBYY посетители выставки смогут ознакомиться с новой версией знаменитой системы распознавания ABBYY FineReader 10 Professional Edition, а также с другими продуктами ABBYY, уже завоевавшими популярность среди многих пользователей: электронными словарями ABBYY Lingvo x3 для ПК и мобильных устройств, программой ABBYY PDF Transformer 3.0, о которой редакция THG ранее рассказывала, и ABBYY Business Card Reader 2.0. Специалисты компании проведут презентации этих программ и предоставят возможность всем желающим протестировать их. Каждый день на стенде ABBYY будет проходить викторина «Что? Где? Когда?» с розыгрышем призов. Стенд компании № D-52 будет располагаться в павильоне №69.

Традиционно при организационном участии ABBYY на выставке Softool пройдёт аналитическая секция Docflow Day, посвященная актуальным вопросам документооборота. В рамках секции представители ведущих компаний отрасли обсудят текущие проблемы индустрии, рассмотрят новые инструменты их решения, примеры расчета эффективности и возврата инвестиций в проектах по внедрению СЭД. Посетители выставки смогут лично обсудить с экспертами рынка практику использования технологий документооборота. Docflow Day пройдёт 28 октября с 13 до 18 часов в зале «Деловой центр» павильона №69.

В нынешнем году ABBYY выступает не только в качестве участника Softool, но и помогает организаторам мероприятия: проводит регистрацию посетителей и обрабатывает анкеты, заполненные гостями, с помощью ABBYY FlexiCapture 9.0 - высокотехнологичного решения для потокового ввода и обработки бумажных документов и форм. Оперативная и точная обработка регистрационных данных поможет организаторам Softool проанализировать состав посетителей и их ожидания от выставки, чтобы сделать это мероприятие ещё более интересным и полезным.

Напомним, что ранее компания выпустила ABBYY Scan Station - программу для потокового сканирования бумажных документов, о чём сообщала редакция THG.

Также напомним, что на выставке Softool-2009 компания Softline будет ежедневно разыгрывать корпоративный портал DeskWork, разработанный специалистами Softline Consulting Services, структурного подразделения Softline.

©  Tom's Hardware