УЦ Softline открывает центры тестирования Prometric в России

Учебный центр Softline в первой половине 2007 г. заключил уникальный контракт с компанией Prometric на предоставление услуг тестирования во всех своих российских представительствах. Первым из 12-ти запланированных к открытию центров тестирования Prometric начал работу центр в нижегородском офисе УЦ Softline.

На данный момент также открылись центры тестирования в Новосибирске, Екатеринбурге, Омске и Самаре. До конца лета УЦ начнет принимать экзамены во всех запланированных региональных представительствах.

Отметим, что Prometric — всемирно известный разработчик и провайдер компьютерных тестов по продуктам мировых производителей ПО: Microsoft, Oracle и многих других. Во всех представительствах УЦ ИТ-специалисты смогут подготовиться к сдаче выбранного экзамена. УЦ Softline предлагает широкий спектр курсов по продуктам мировых производителей ПО, совместные акции с различными вендорами и т.д.

Для получения авторизации УЦ Softline успешно выдержал жесткую проверку, организованную Prometric, и готов предложить всем российским специалистам равные возможности для подтверждения высокого уровня знаний в области сопровождения ИС и получения международного сертификата.

Напомним: центр тестирования Prometric в московском офисе УЦ Softline действует уже более трех лет, помогая ИТ-специалистам получить официальное признание квалификации и опыта работы с продуктами и технологиями различных вендоров.

©  CNews