Открыто тридцать первое представительство Учебного центра Softline

Жители Оренбурга теперь могут пройти ИТ-обучение в новом представительстве Учебного центра Softline, которые стал тридцать первый открытым в России офисом.

"Каждая организация ставит своей целью получить отдачу от инвестиций, направленных на внедрение ИТ-решений, и важным фактором достижения максимальной отдачи и эффективности является обучение ИТ-специалистов. Знания и профессионализм становятся основным активом предприятий, а качественное обучение приобретает приоритетное значение. Открывая учебный центр Softline в Оренбурге, мы делаем обучение ИТ-специалистов доступным и удобным для наших клиентов", – прокомментировала руководитель Учебного центра Softline в Оренбурге Наталья Сытник.

Оренбургский учебный центр предлагает курсы как для ИТ-специалистов, так и для пользователей программных продуктов – Microsoft, Cisco, Citrix, VMware и т.д. Все большую популярность получают курсы повышения квалификации ИТ-руководителей, которые также представлены в линейке учебного центра.

Занятия проходят под руководством сертифицированных тренеров. Обучение доступно как в очной форме, так и в дистанционной (веб-классы). В планах Учебного центра Softline в Оренбурге – открыть Центр тестирования, а также расширить штат сотрудников.

©  @Astera