"АНД Проджект" стала финалистом международного конкурса Microsoft

Компания "АНД Проджект" названа одним из лучших реселлеров Microsoft Dynamics 2010 года в Центральной и Восточной Европе - она стала финалистом международного конкурса корпорации Microsoft.

Номинанты премии 2010 Microsoft Dynamics Reseller of the Year for Central and Eastern Europe добились выдающихся успехов в локализации и внедрении систем на базе Microsoft Dynamics и создании решений для бизнеса.

Финалисты конкурса выбирались из числа партнеров, обладающих сильными позициями в бизнесе, успешным многолетним опытом в создании отраслевых и специализированных решений, а также безупречной репутацией. Ключевыми критериями отбора стали высокий уровень технической экспертизы по продуктам Microsoft Dynamics, качественный сервис по поставкам и сопровождению решений, отзывы и рекомендации партнеров и клиентов.

"Компания "АНД Проджект" продемонстрировала лидерство среди партнеров Microsoft Dynamics благодаря созданию и внедрению инновационных решений для клиентов Microsoft Dynamics, – отметил Даг Кеннеди, вице-президент Microsoft по работе с партнерами Microsoft Dynamics. – Мы благодарим их за исключительный уровень предоставляемых клиентам услуг, а также за тот вклад, который привносят решения компании в общий успех Microsoft Dynamics в мире".

©  @Astera