Softline поставила Eset NOD32 для «Главного радиочастотного центра»

Компания Softline выполнила поставку лицензионного программного обеспечения Eset на 1080 рабочих станций для ФГУП «Главный радиочастотный центр» (ГРЧЦ).

Перед ИТ-подразделением «Главного радиочастотного центра» стояла задача по обеспечению централизованной защиты файловых серверов и рабочих станций от троянских и шпионских программ, червей, рекламного ПО, фишинг-атак и других интернет-угроз в корпоративной сети. После консультаций с техническими специалистами Softline было выбрано оптимальное антивирусное решение – Eset NOD32 Business Edition, говорится в сообщении Softline.

Eset NOD32 Business Edition разработан на основе передовой технологии ThreatSense. Ядро программы обеспечивает проактивное обнаружение всех типов угроз, а также лечение зараженных файлов (в том числе, в архивах). Полное сканирование всей входящей корреспонденции независимо от почтового клиента (Microsoft Outlook, Outlook Express, Windows Mail, Windows Live Mail и Mozilla Thunderbird) позволяет осуществлять сканирование входящей и исходящей электронной почты, получать подробный отчет по обнаруженным вредоносным программам и спам-фильтрации, отметили в Softline.

Решение включает в себя приложение Eset Remote Administrator, которое обеспечивает обновление и централизованное администрирование в корпоративных сетевых средах или глобальных сетях.

©  CNews