Softline - три года на монгольском ИТ-рынке

Представительство Softline в Монголии работает уже три года - именно в этой стране открылся первый офис компании в дальнем зарубежье. За время работы Softline приобрела весомую клиентскую базу и стала основным игроком на рынке лицензирования ПО в стране.

Сегодня монгольское представительство поставляет программное обеспечение более 3000 мировых производителей, проводит бесплатные образовательные семинары для ИТ-специалистов, оказывает техническую поддержку клиентам. Для монгольских читателей выпускается региональный каталог программного обеспечения Softline-direct. Softline обладает статусом Microsoft Large Account Reseller в странах Центральной Азии. В соответствии с условиями данного статуса региональный офис компании может поставлять ПО Microsoft по программам лицензирования Enterprise Agreement и Enterprise Agreement Subscription на территории Монголии.

"Стратегическая цель офиса – лидерство в области реализации программного обеспечения, ИТ-сервисов, предоставлении высокопрофессиональных услуг по обучению и сертификации ИТ–специалистов на рынке страны. Деятельность компании за три прошедших года можно назвать успешной – мы накопили весомую профессиональную экспертизу, заняли одно из ведущих мест на рынке информационных технологий Монголии. В планах – работа над повышением качества наших услуг, расширение сфер деятельности, успешное развитие бизнеса", – отметила Бямбахуу Нарантуяа, директор Softline в Монголии.

©  @Astera