Softkey первым в России получил статус "Бизнес-партнер по средствам разработки"

Интернет-супермаркет ПО Softkey первым среди российских партнеров компании Microsoft получил новый статус "Бизнес-партнер по средствам разработки".

Как отмечается, за месяц до выхода платформы Visual Studio 2010 корпорация Microsoft объявила о введении нового статуса в рамках программы по работе с партнерами. Условиями для его получения являются стабильно высокие объемы продаж, успешное прохождение специалистами компании-партнера экзамена на знание продуктов и программ лицензирования, наличие стратегии развития. Главная цель нового статуса - вывести взаимодействие Microsoft с российскими компаниями на качественно новый уровень.

"Наше взаимодействие с Softkey имеет многолетнюю успешную историю, что подтверждается ростом объема продаж средств разработки и многочисленными положительными отзывами клиентов, заказывавшими средства разработки в интернет-супермаркете Softkey. Мы рады, что именно Softkey стал первой компанией, подтвердившей статус "Бизнес-партнер по средствам разработки". Наличие статуса предоставляет ряд преимуществ: дополнительные ресурсы информационной и технической поддержки, расширенный формат участия в мероприятиях Мicrosoft для разработчиков", - рассказывает Александр Ложечкин, директор департамента стратегических технологий Microsoft.

"Это позволит нам еще более повысить качество услуг, предоставляемых клиентам, разработать и ввести новые программы продвижения продуктов семейства Visual Studio Team System. Присвоение нового статуса означает исключительное доверие и подтверждение наших знаний со стороны Microsoft", - заметил Андрей Косарев, директор по продажам интернет-супермаркета ПО Softkey.

©  @Astera