Новая серия ЖК-телевизоров BBK Palette

Компания BBK Electronics сообщает о запуске в продажу двух моделей ЖК-телевизоров серии Palette LD1912K и LD2212K. В комплект к ним входят съемные цветные панели для корпуса. ЖК-телевизоры Palette обеспечивают возможность воспроизведения видео высокой четкости: они относятся к категории HD Ready (720p) и обладают HDMI-интерфейсом для подключения устройств, формирующих HDTV сигнал.

LD1912K и LD2212K с диагоналями экрана 19 и 22 дюйма соответственно, – телевизоры-комбайны, обладающие встроенным мультиформатным DVD-проигрывателем с механизмом загрузки дисков Slot-in. Обе модели оснащены системой КАРАОКЕ++. В подарок к ним прилагаются караоке-диск на 500 песен. Среди особенностей моделей новой серии – наличие считывателя карт памяти (SD/MMC/MS) и встроенного высокоскоростного USB2.0-порта.

В комплект к ЖК-телевизорам новой серии входят три сменные пластиковые рамки: классического серебристого, голубого и желтого цветов. Панели легко крепятся к корпусу телевизора с помощью магнитов.

LD1912K и LD2212K оснащены VGA-интерфейсом и PC аудиовходом, благодаря чему их можно использовать в качестве монитора персонального компьютера. Модели совместимы с настенным креплением стандарта VESA.

ЖК-телевизоры серии Palette, LD1912K и LD2212K, поступят в продажу в конце марта текущего года.

©  Компьютеры KM.RU