Softkey: комплект из ПО «All My Movies» и «Домашняя Бухгалтерия» со скидкой 20%

Российская компания Bolide Software, разработчик программного обеспечения для каталогизации книг, фильмов и мультимедийных файлов, и компания Keepsoft, производитель ПО для управления домашними финансами, объявляют о начале совместного продвижения своих лучших продуктов для домашних пользователей.

All My Movies

All My Movies

Два популярных продукта компаний Bolide Software и Keepsoft будут продаваться в комплекте со скидкой 20%. Это «All My Movies» (программа для каталогизации домашней фильмотеки) и «Домашняя Бухгалтерия» (программа для учета личных финансов). Пакет программ можно приобрести со скидкой в российском Интернет-магазине ПО Softkey, а также в его представительствах в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии и Молдове.

Домашняя Бухгалтерия

Домашняя Бухгалтерия

«Решение о начале совместного продвижения «All My Movies» и «Домашней Бухгалтерии» является одним из результатов осенней конференции ISDEF-2009. В отличие от других предложений, ограниченных по времени, скидка на этот пакет будет действовать всегда. Bolide Software и Keepsoft - российские компании, и мы рады, что можем предложить соотечественникам свои программы по специальной цене, а теперь еще и со скидкой», - прокомментировал событие Максим Смирнов, директор компании Bolide Software.

Напомним, что «All My Movies», подробный обзор которой можно прочесть на страницах THG - программа-каталогизатор домашней фильмотеки на любых носителях - CD, DVD, VHS. Программа автоматически импортирует информацию о фильме из онлайн базы данных IMDb.com, а также большого количества русских баз, включая videoguide.ru, film.ru, KinoPoisk.ru и RMDb.ru. Данные о фильме автоматически распределяются по соответствующим полям карточки фильма: название, страна, год, описание, информация об актерах, сценаристах, режиссерах. Также можно импортировать обложки с Amazon.com и DVDEmpire.com, сделать скриншот прямо из видеофайла. Пользователь может легко найти любой фильм из своей фильмотеки по полям базы данных, распечатать коллекцию, экспортировать в PDF, текстовой формат, XLS и HTML с использованием шаблонов.

«Домашняя Бухгалтерия» - программа для ведения учета домашних финансов как на персональном, так и на карманном компьютере, имеющая встроенную систему синхронизации данных между компьютерами. С помощью программы можно вести учет не только личных финансов, но и финансов всей семьи или использовать ее для ведения бухгалтерии небольшой компании. По словам разработчиков, «Домашняя Бухгалтерия» проста в использовании и не требует от пользователя знаний бухгалтерского учета.

Чтобы приобрести пакет программ "All My Movies" и "Домашняя Бухгалтерия" со скидкой 20%, достаточно посетить магазин Softkey.ru.

Ранее редакция THG сообщала, что в рамках совместной акции интернет-супермаркета ПО Softkey и корпорации Microsoft для корпоративных клиентов, с 16 сентября по 16 ноября 2009 года можно купить от 20 OLP лицензий продуктов GGWA, Office Standard или Office Pro Plus корпорации Microsoft и получить подарочный сертификат - карточку «М-Видео» на 2000 рублей.

©  Tom's Hardware