Softip будет продвигать решение «в аренду» Quinyx в Словакии

UCMS Group EMEA Ltd. заключила партнерское соглашение с компанией Softip, провайдером ИТ-решений в Словакии, с целью локализации программного продукта Quinyx. Softip будет заниматься продажами и обеспечивать поддержку решения «в аренду» Quinyx по управлению персоналом.

Отметим, что решение Quinyx уже доступно на 21 языке и действует по всей территории ЕС.

«В Словакии мы наблюдаем быстрорастущий рынок, на котором решения «в аренду» наверняка будут очень востребованы. Будущее – за веб-решениями «в аренду», такими как бизнес-приложение Quinyx по управлению кадрами и расчетом заработной платы, а традиционные системы «по лицензии», установленные на клиентском сервере, отходят в прошлое», - считает Бело Зорковский, CEO компании Softip.

В свою очередь, Деймон О’Нилл, вице-президент по продажам UCMS Group EMEA, отметил, что Словакия – стратегически важный рынок для последующего развития решений «в аренду» Quinyx в Европе, и что партнерство с компанией Softip «обеспечит освоение значительной доли этого рынка решением Quinyx».

Так, в 2007 г. общие затраты на услуги, связанные с ИТ, составили €1 млрд., а рост этих затрат в течение последующих трех лет прогнозируется на 12-15%.

©  CNews