«Ведьмак 2. Убийцы королей»: видеодневник разработчиков

Опубликован свежий выпуск видеодневников разработчиков ролевого проекта «Ведьмак 2. Убийцы королей», который будет издан в России, странах СНГ и Балтии компаниями «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios.


В видеосюжете, представленном в русском озвучении, авторы второй части виртуальной саги о ведьмаке Геральте рассказывают о работе над сценарием проекта, о влиянии на его сюжет книг Анджея Сапковского, мифов и легенд разных народов, а также о подходах к созданию персонажей игры.

Ведьмак 2. Убийцы королей

Напомним, что вторая часть саги о ведьмаке Геральте из Ривии - захватывающая глубокая история с реалистичным нелинейным сюжетом - открывает совершенно новые возможности компьютерных игр в жанре RPG. Полному погружению в мир ведьмака способствует динамическая система боя с уникальными моделями фехтования и рукопашного боя, живые диалоги и открытая виртуальная вселенная. Все, что принесло мировую славу «Ведьмаку», было сохранено и усовершенствовано во второй части. Харизматичный герой, сложное повествование, уникальные графические решения - все это по словам разработчика сделает игровой процесс необычайно захватывающим. Подробнее об игре можно узнать на официальном сайте проекта.

Ведьмак 2. Убийцы королей

Ранее редакция THG сообщала, что компания Nival Network объявляет о заключении договора с компанией Shanda Interactive, в рамках которого в России и странах СНГ будет издана бесплатная браузерная ролевая онлайн игра с элементами стратегии «Эпика».

©  Tom's Hardware