«Европа III. Великие династии»: скриншоты и демоверсия исторической стратегии

Опубликована демоверсия стратегии «Европа III. Великие династии» (оригинальное название: Europa Universalis III: Heir to the Throne).

«Европа III. Великие династии»

Демоверсия, представленная на русском языке, дает возможность на пятьдесят лет получить власть над одним из восьми европейских государств. За годы «пробного» правления игроки смогут развязать войну между Чехией и Австрией, с помощью французской армии захватить земли династии Габсбургов, расширить торговые связи Венеции или покорить Ирландию. Скачать демоверсию можно с сервера российского издателя (133 Мбайт).

«Европа III. Великие династии»

По сюжету игры конец XV века - время великих географических открытий и абсолютной монархии. Ключом к развитию государства является процветание королевского рода, ваша задача - использовать его по назначению. Управляя выбранной королевской династией, поддерживайте стабильность в стране, задавайте политический курс, начинайте войны и распространяйте своё влияние по всему миру.

«Европа III. Великие династии»

Ранее редакция THG рассказывала, что в этом году Blizzard Entertainment представляет продолжение легендарной StarCraft - стратегию реального времени StarCraft II: The Wings of Liberty. На данный момент доступна только бета-версия, но она уже позволила нам получить предварительные результаты тестов качества и производительности, с которыми можно ознакомиться в нашем обзоре.

©  Tom's Hardware