«Хозяева морей. Завоевание Америки»: от пирата до адмирала - скриншоты стратегии

«1С-СофтКлаб» и Snowball Studios выпустят в России, странах СНГ и Балтии проект «Хозяева морей. Завоевание Америки». Выход в свет отечественного издания, в котором игра будет представлена полностью на русском языке, запланирован на конец лета 2010 года.

Хозяева морей. Завоевание Америки

Новая военно-экономическая стратегия от авторов популярного проекта «Ост-Индская компания», предоставит игрокам возможность стать во главе одного из семи европейских государств, существовавших на карте мира в XVI веке, и, взяв под командование военные и торговые флотилии, отправиться на завоевание Нового Света.

Хозяева морей. Завоевание Америки

Новоявленным покорителям Америки предстоит основывать и развивать колонии, поддерживая при этом хрупкий мир с коренным населением и делая всё возможное, чтобы не потерять финансовую и военную поддержку родной метрополии. Когда же дело дойдет до грандиозных морских баталий, игроки возглавят парусный флот. Подробнее об игре можно узнать на сайте проекта.

Хозяева морей. Завоевание Америки

Ранее наша редакция сообщала, что «облачный» игровой сервис Gaikai в скором времени, похоже, предложит возможность владельцам интернет-планшета iPod (тест Apple iPad доступен на страницах THG.ru) сыграть в культовую игру: самую популярную MMORPG - World of Warcraft.

©  Tom's Hardware