SLY Computers: завершена комплексная поставка компьютерного оборудования для РА «МУВИ»

Как стало известно редакции THG.ru, известный поставщик компьютеров и компьютерной техники для корпоративного рынка и «продвинутых» розничных покупателей - компания SLY Computers, - завершила комплексную поставку компьютерного оборудования в рекламное агентство «МУВИ».

Sly Computers MOVIE

Ранее рекламное агентство «МУВИ» входило в состав группы «Видео интернешнл». В ряду услуг агентства: стратегическое планирование, разработка концепции бренда, медиапланирование и медиабаинг, а так же создание рекламных материалов для различных средств коммуникации.

«За время нашего сотрудничества компания ООО "Слай-Компьютерс" зарекомендовала себя как надежный, профессиональный, грамотный и деловой партнер, - отмечает генеральный директор ЗАО РА «МУВИ» Е. В. Селявина. - Хотим выразить признательность за своевременные решения поставленных задач и комплексные поставки компьютерного оборудования. Умеренные цены и высокое качество работ в совокупности с быстротой исполнения предлагаемых услуг - вот отличительная особенность компании SLY. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - добавила г-жа Селявина.

Напомним, что компания SLY Computers начала свою деятельность на компьютерном интернет-рынке в 1999 году. Основная специализация фирмы - розничная и мелкооптовая торговля комплектующими, компьютерами и оргтехникой. В канун 10-летнего юбилея компании редакция THG взяла интервью у генерального директора Sly Computers Сергея Лебедева.

©  Tom's Hardware