Konica Minolta представила два новых лазерных устройства "все-в-одном"

Компания Konica Minolta представила два новых лазерных устройства "всё-в-одном" - модели pagepro 1480MF и pagepro 1490MF.

Konica Minolta pagepro 1490MF

Эти два компактных и многофункциональных аппарата, имеющих привлекательную стоимость и созданных специально для малых офисов, предлагают скорость черно-белой печати до 20 стр/мин, полноцветное сканирование и отправку-получение факсов (только для pagepro 1490MF). Кстати, факсы можно передавать и получать через само устройство или через ПК, чтобы не печатать каждое полученное сообщение. Кроме того, специальный режим для печати черновых и внутренних документов позволяет сэкономить до 40% ресурса картриджа.

Konica Minolta pagepro 1490MF

Также стоит отметить возможность сканирования со скоростью до 8 полноцветных и 23 монохромных страниц в минуту с последующим сохранением в форматах PDF, TIFF или JPEG. Кроме того, для pagepro 1490MF предлагается клавиатура для удобного ввода имен файлов. Оба аппарата поставляются с программным обеспечением оптического распознавания текста, которое позволяет переводить документы в электронный вид для дальнейшего редактирования и использования.

©  @Astera