«Скай Линк»: «Биржевые котировки» - в реальном времени

Оператор мобильной связи «Скай Линк» запустил в Москве новое программное приложение «SkyTrade» («Биржевые котировки») для мониторинга и анализа фондового рынка.

Скай Линк

«Новое приложение будет интересно профессиональным участникам и аналитикам, которым важно отслеживать основные показатели. Удобство использования приложения позволит им в любое время быстро получить необходимую информацию», - говорит Иван Шарков, руководитель департамента развития терминального оборудования, продуктов и услуг «Скай Линк».

Приложение «SkyTrade» предназначено для предоставления информации обо всех распространенных рыночных котировках, таких как ФБ ММВБ, обыкновенные и привилегированные акции, курсы валют EUR и USD ЦБ РФ, мировой индекс Российской Торговой Системы и ММВБ и других. Загрузить «SkyTrade» в телефон можно самостоятельно из «Каталога приложений» в предустановленном BREW-браузере. На данный момент приложение доступно для скачивания в каталоге BREW абонентам «Скай Линк» в Москве и Санкт-Петербурге.

В настоящее время абонентам «Скай Линк» в Москве доступны также следующие мобильные сервисы: «Каталог приложений» («Магазин приложений «Скай Линк», «SkyProbki Lite», игры) , MediaBoard (веб-камеры, мобильное телевидение), NetFront (Sky Mobile, wap-доступ в интернет), Sapphire (популярные мелодии и картинки), Kontakt (для загрузки веб-контента социальной сети «Вконтакте.ру») и «Управление приложениями» («Каталог приложений», MediaBoard, NetFront, Sapphire).

Ранее редакция THG сообщала, что компания «Скай Линк» объявила о расширении в Москве клиентской программы Try&Buy - к программе присоединился интернет-магазин и салон «Агентства связи». Программа Try&Buy, действующая с 1 октября 2007 года, позволяет любому абоненту вернуть в течение двух недель с момента покупки приобретенное оборудование (телефон или модем) и получить обратно денежные средства, потраченные на покупку устройства и авансовый платёж.

©  Tom's Hardware