SilverStone Grandia GD04: лаконичный HTPC-корпус уже в продаже

Компания Meijin, российский производитель компьютерной техники Hi-End класса, объявляет о поступлении на российский рынок новой модели корпусов производства SilverStone - SST GD04.

SilverStone Grandia GD04

Новый HTPC корпус SilverStone серии Grandia имеет строгий лаконичный дизайн и предназначена для плат формата Micro ATX. Шасси Grandia GD04 выполнено из стали, передняя панель - алюминиевая. За охлаждение внутренних компонентов отвечают три 120 мм вентилятора со скоростью вращения до 1200 оборотов в минуту.

SilverStone Grandia GD04

Размеры корпуса 440х150х323 мм, но, несмотря на компактность, в него можно установить две видеокарты длиной до 26,7 см. Благодаря малой глубине корпус SST GD04 можно установить в любую нишу для домашнего кинотеатра.

SilverStone Grandia GD04

Корпус обладает внешним 5,25-дюймовым отсеком для дисковода, двумя 3,5-дюймовыми отсеками для HDD, а также 2,5-дюймовым отсеком для установки SSD. На лицевой панели корпуса SST GD04 располагаются два USB-порта, аудиоразъемы и кнопки Power и Reset.

SilverStone Grandia GD04

Новая модель HTPC корпуса - это сочетание компактности и достойного охлаждения. Представлена модель Grandia GD04 в двух цветовых вариантах - черный и серебристый. Узнать подробнее о новинке и приобрести ее можно на сайте компании Meijin.

Ранее редакция THG рассказывала: компания Meijin сообщила, что после долгого перерыва в продажу вновь поступили ставшие легендарными топовые корпуса для HTPC компании SilverStone - GRANDIA GD02B, CROWN CW02B, CROWN CW03B.

©  Tom's Hardware