Подробности о смартфоне Sharp Aquos Phone SH930W с экраном Full HD

Sharp решила покорить российский рынок смартфонов первой в мире моделью с экраном Full HD, представив в России сразу четыре модели - бюджетную SH530U, аппараты среднего класса SH631W и SH837W и флагманскую SH930W. При этом топовый Sharp Aquos Phone SH930W стал первым в России смартфоном с экраном Full HD, то есть с разрешением 1920х1080 пикселей - да-да, таким же, как у вашего полутораметрового телевизора. Более того, это была мировая премьера Aquos Phone SH930W, что свидетельствует о том, что Sharp намерена прийти на наш рынок всерьёз и надолго.

sharp_sh930w_010


Редакторы THG протестировали новинку и выяснили, что аппарат не свободен от недостатков, и речь вовсе не о дисплее. В обзоре Sharp Aquos Phone SH930W вы можете узнать впечатления от использования смартфона специалистами THG, а также то, насколько хороша совместимость с приложениями, рассчитанными на меньшие разрешения.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест Nokia Lumia 920. Nokia Lumia 920 - это действительно один из самых инновационных аппаратов, в котором реализованы самые передовые и перспективные технологии, в принципе отсутствующие у всех конкурентов. Однако трудно вспомнить, чтобы за последние годы какой-либо другой смартфон производил на нас столь же противоречивое впечатление. Подробнее об этом читайте в статье "Nokia Lumia 920: обзор и тест".

©  Tom's Hardware