"Словариус - Профессиональный словарь" для Apple iOS: полный спектр услуг за 66 рублей

Компания Jourist Publishing анонсировала выпуск сборника словарей "Словариус - Профессиональный словарь" для устройств Apple iOS. Новинка предназначена как для периодического использования, так и для отраслевых переводов.

slovarius


Программа включает в себя 26 словарей общей лексики, а более 100 англо-русских и немецко-русских тематических словарей от Jourist Publishing и других авторитетных европейских издателей пользователи могут приобрести из приложения. В их число входят такие популярные темы, как "Бизнес", "Детали машин", "Медицина" и "Юридический словарь", а для английского и немецкого языков имеются звуковые модули. "Словариус" можно приобрести за 66 рублей в Apple AppStore с поддержкой 13 языков в паре с русским (включая английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, турецкий, финский, чешский, голландский, датский, норвежский, португальский и шведский).

Применяя самые современные алгоритмы, Словариус поддерживает поиск как по отдельным словам, так и по фразам, а также применяет контекстный поиск внутри словарных статей. Дополнительной особенностью продукта является наличие современной лексики и возможность перевода жаргонных выражений. Установка сборника словарей производится на аппараты Apple iPhone/iPod/iPad с операционной системой iOS версии 5.0 и выше.

Ранее редакция THG.ru опубликовала краткий обзор предрелизной версии Microsoft Office 2013. Хотя нам неизвестна точная дата выхода коммерческой версии Microsoft Office 2013, компания Microsoft недавно представила на своём веб-сайте TechNet пробную версию Office 2013 Professional Plus, обеспечив пользователям возможность опробовать новшества в своём классическом пакете офисных программ. Мы рассказали о том, как получить пробную версию, как её установить, а также рассмотрели некоторые изменения в новом Microsoft Office 2013. Подробнее об этом читайте в статье "Microsoft Office 2013: краткий обзор предрелизной версии".

©  Tom's Hardware