Server iRU Rock: "скалы" серверной надежности

Компания «НКА-Групп» производитель и поставщик компьютеров под торговой маркой iRU объявляет о начале производства серверов - Server iRU Rock. На старте модельный ряд серверов iRU будет представлен системами начального уровня на базе процессоров Intel Сore 2 duo и среднего уровня на базе двухъядерных процессоров Intel Xeon.

iRU

Производство Server iRU Rock основано на передовых технологиях корпорации Intel, SuperMicro, Kingston, Seagate, WesternDigital, NEC. Разработанный инженерами компании модельный ряд серверов iRU Rock на старте представлен системами начального уровня на базе процессоров Intel Сore 2 duo и среднего уровня на базе двухъядерных процессоров Intel Xeon совместно с серверными чипсетами Intel 3200, Intel 5000 и Intel 7000. Серверы iRU также предполагается разрабатывать и поставлять, исходя из индивидуальных потребностей клиента.
iRU

Предлагаемые iRU решения легко интегрируются как в уже существующую IT структуру компании, так и позволяют выстроить на их основе новую структуру. Server iRU Rock имеют все необходимые сертификаты, проходят специальную программу тестирования и сопровождаются 3-х годичной гарантией производителя.

©  Tom's Hardware