SAPPHIRE представляет видеокарту HD 7970 6GB TOXIC Edition с 6 ГБ видеопамяти на борту!

Компания SAPPHIRE Technology сегодня представила видеокарту HD 7970 6GB TOXIC Edition, которая отличается самыми высокими в своем классе тактовыми частотами и является самой быстрой графической платой в мире.
Уникальный буфер кадров 6 Гб (первый в мире для  потребительских графических карт) делает TOXIC идеально подходящим для многоэкранных игр, а также обеспечивает дополнительную память для приложений с высокими требованиями к ресурсам - такими как приложения для создания контента, видеоредактирования или рендеринга.

SAPPHIRE HD 7970 6GB TOXIC Edition

Производительность также соответствует самой высокой планке. По умолчанию HD 7970 6GB TOXIC Edition работает на частоте ядра 1050 МГц, которая динамически повышается до 1100 МГц с помощью PowerTune, и с эффективной тактовой частотой памяти 6000 МГц. При нажатии кнопки  Lethal Boost Button тактовая частота ядра повышается до 1100 МГц, с динамическим повышением до 1200 МГц с помощью PowerTune (самая высокая заводская частота GPU в мире!), с эффективной частотой памяти 6400 МГц. Параметры кулера и PowerTune также изменены в пользу производительности.  Кроме того, пользователи смогут настраивать карту с помощью программы компании SAPPHIRE TriXX, которая загружается бесплатно и позволяет отрегулировать ключевые параметры для достижения максимальной производительности.

©  XtremeLabs.org