SAP+«Аквариус»: совместное решение для управления ресурсами предприятия

Компания SAP и производственная компания «Аквариус» объявили о начале сотрудничества в рамках глобальной программы «Быстрый запуск» (SAP Business All-in-One Fast Start Program).

Как отмечается, программа «Быстрый запуск» позволяет повысить эффективность и управляемость бизнеса за счет внедрения передовых решений для управления компанией за максимально короткий срок и на оптимальных условиях. Целью программы является помощь клиентам на всех этапах процесса выбора и создания корпоративной информационной системы.

Совместное предложение включает в себя модульный сервер Aquarius N90 X60 под управлением операционной системы SUSE Enterprise Linux компании Novell с предустановленным решением SAP Business All-in-One.

Данное предложение ориентировано на компании среднего бизнеса, которым требуется доступное по цене решение для управления ресурсами предприятия и решения ключевых управленческих задач: от планирования деятельности до анализа результатов.

Предложение SAP и «Аквариус» позволяет снизить расходы на внедрение и совокупную стоимость владения системой, говорится в совместном пресс-релизе компаний. Решение поставляется с предустановленным и преднастроенным программным обеспечением, что сокращает сроки ввода системы в эксплуатацию и обеспечивает быстрое получение эффекта от внедрения. Предлагаемый программно-технологический комплекс произведен, подготовлен и протестирован специалистами SAP и «Аквариус».

«Теперь у заказчиков появилось возможность приобрести готовый программно-технологический комплекс для управления ресурсами предприятия, в состав которого входят решение SAP Business All-in-One и сервер Аквариус. Предлагаемый комплекс решает задачи оперативного управления предприятием для достижения эффективности и масштабируемости для обеспечения роста в будущем», - заявил старший вице-президент компании «Аквариус» Владимир Шибанов.

©  CNews