Антикризисное предложение HP

Вчера компания HP провела конференцию для своих заказчиков, на которой представила новые системы хранения данных HP Storage Works и объявила о расширении портфеля сервисных услуг.

В связи с растущей потребностью в оптимизации бюджетов в настоящее время в HP стараются более рационально использовать существующую ИТ-инфраструктуру или, как правило, делают выбор в пользу функционально сбалансированных и экономичных решений. Отвечая на потребности времени, новые дисковые массивы HP Enterprise Virtual Array 6400/8400 и HP modular Smart Array 2000 G2 среднего и начального уровней, представленные на конференции, позволят компаниям малого и среднего бизнеса (СМБ) достичь наибольшей эффективности и оперативности в управлении ИТ-инфраструктурой при приемлемом уровне затрат.

Новое поколение систем хранения EVA 6400/8400 пришло на смену линейке EVA 6100/8100, при этом изменения коснулись не только аппаратной части, но и программного обеспечения. Массивы EVA 6400/8400 получили поддержку Vraid 6, что обеспечивает надежность системы при выходе из строя сразу двух дисков, а также "больших" LUN и твердотельных дисков SSD. Дисковый массив начального уровня HP Modular Smart Array 2000 G2 - это экономичное решение, ориентированное на выполнение необходимых задач на предприятиях среднего и малого бизнеса, а также в удаленных филиалах.

На изменившиеся экономические условия компания HP отреагировала не только разработкой новых высокоэффективных технологичных решений, но и стала уделять большее внимание сервисной поддержке своих заказчиков. В рамках конференции был анонсирован расширенный портфель сервисов для критически важных систем на предприятиях СМБ. Портфель проактивных сервисов HP Proactive Select включает в себя широкий спектр услуг, начиная от восстановления работоспособности до оценки эффективности и повышения работоспособности ИТ-инфраструктуры компании.

Учитывая современные тенденции по оптимизации бюджетных ресурсов и снижению ИТ-издержек предприятиями, в новых продуктах компания HP делает ставку на экономичность оборудования.

©  @Astera