Бесплатные курсы SAP стартуют в России и ближнем зарубежье

Компания SAP разработала новое предложение для стажеров-консультантов в области внедрения и использования решений компании.

Цель проекта заключается в том, чтобы более полно удовлетворять растущие потребности и более эффективно использовать потенциал российского рынка и стран СНГ за счет передачи ценного опыта и знаний экспертов компании SAP для обучения стажеров. В рамках данной инициативы компания планирует обучить не менее 500 специалистов.

"Мы, как мировой и локальный лидер в области программных решений для управления бизнесом, чувствуем спрос на получение базовых навыков и знаний о решениях для управления бизнесом со стороны молодых ИТ-специалистов,- прокомментировал Андрей Демин, директор по работе с партнерами SAP СНГ, - По этой причине мы решили привлечь самых наших востребованных экспертов в качестве наставников. Мы рассчитываем, что этот проект даст возможность участникам повысить свою квалификацию, получив уникальные знания не только в сфере продуктов SAP, но в сфере управления бизнесом в целом".

Курсы для начинающих специалистов в области ИТ пройдут в течение текущего года в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске и трех городах ближнего зарубежья - Алма-Ате, Киеве, Баку. Коснутся они стратегических решений SAP ERP (Финансы, контроллинг, логистика), SAP BusinessObjects (Решения для бизнес-анализа) и SAP CRM (Управление взаимоотношениями с клиентами).

Самым успешным ученикам будет предоставлена возможность продолжить обучение выбранной специальности на льготных условиях и в результате стать сертифицированным консультантом-специалистом SAP.

©  @Astera